Полмиллиона россиян потеряли вклады.
Россияне, которые держали вклады, пережили отзывы лицензий некоторых банков.
Торговые центры рядом с жилыми комплексами
Одними из востребованных объектов инфраструктуры признаны торгово-развлекательные центры, где располагаются сети питания, магазины, бытовые сервисы и кинозалы.

Рейтинги строительных компаний

31 августа 2014 г. Просмотров: 959 Подробнее »
Рейтинги строительных компаний
В России намереваются создать первую систему строительных рейтингов. Рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК) уже началась вестись работа по составлению рейтингов девелоперских компаний.
Низкий спрос на недвижимость США
Российские бизнесмены постепенно делают свои выводы в складывающейся политической ситуации, когда возрастают шансы получить новые санкции.
Как без проблем продать долю в квартире
Не совсем просто собственнику доли в квартире, продать ее, если имеется острая потребность. Необходимо, чтобы была выделена доля в натуральном виде, имелся покупатель, готовый приобрести лишь часть квартиры, да еще и за требуемую сумму.

Жилье для российских семей

28 апреля 2014 г. Просмотров: 992 Подробнее »
Жилье для российских семей
По инициативе президента В. Путина, в скором времени будет запущенная новая программа, направленная на обеспечение жильем семей РФ. Планируется, что благодаря льготным условиям решением квартирного вопроса займутся тысячи семей.
Снижение цен на загородную недвижимость
Новые правила расчета налога на недвижимость могут повлечь за собой изменение в сегменте загородной недвижимости. По мнению экспертов в области недвижимости, новый порядок расчета может привести к появлению земельных участков в черте города по очень привлекательным ценам.